Итоги творческого конкурса детских рисунков «Птицы нашего леса»

Конкурс проводился в 4 возрастных группах:

Дошкольная группа: 4-6 лет;

младшая группа: 7- 9 лет;

средняя группа: 10 — 12 лет;

старшая группа: 13 — 15 лет.

Для участия в конкурсе поступило 159 работ

По итогам работы жюри были определены следующие призёры конкурса:

дошкольная группа: 5-6 лет:

  1. Левковский Владимир (г. Биробиджан)
  2. Балыкова Анна (г. Биробиджан)
  3. Чащина Кристина (г. Биробиджан)
  4. Сулаева Мария (г. Биробиджан)
  5. Накоренко Тимофей (г. Биробиджан)
  6. Задорожный Владислав (г. Биробиджан)

младшая группа: 7- 9 лет:

  1. Юлдашев Михаил «Синичка»  (с. Екатерино-Никольское)
  2. Зайченко София (г. Биробиджан)
  3. Ли Ян «Помогите птицам» (п. Приамурский)

средняя группа: 10 — 12 лет:

  1. Галушин Даниил (г. Биробиджан)
  2. Губкина Анна (п. Приамурский)

старшая группа: 13 — 16 лет:

  1. Головко Константин 15 лет (с. Екатерино-Никольское)

2. Хромченко Варвара (г. Биробиджан)

 

Итоги творческого конкурса «Книжка-малышка о зимующих птицах»

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения г. Биробиджана, было прислано 67 работ.

Победители конкурса

  1. Мартыновская Надежда
  2. Группа № 5  МБДОУ «Детский сад № 49»
  3. Князев Игорь
  4. Михайлов Ростислав
  5. Дербенёва Вероника

Призеры конкурса:

  1. Поляк Симона
  2. Сацук Анастасия
  3. Решко Дарья
  4. Михайлова Александра
  5. Айнбиндер Дмитрий, Айнбиндер Алина
  6. Санникова Маргарита
  7. Синявская Кристина
  8. Зельманович Степан
  9. Спиченко Валерия

Итоги конкурса кормушек

В конкурсе приняли 88 работ.

По итогам работы жюри были определены следующие победители конкурса:

Михаил Колобов

Самойленко Александр

Детский сад № 6 п. Смидович

Поощрительными призами награждены:

Фунтусов Илья

Кошелева Виктория

Аркадьев Николай

Абдрахманова Анна

Золина Ольга Юрьевна

Котловская Полина

Науменко Алёна,

Филиппова Софья

Филиппов Арсений,

Ефимова Мария

Благодарим всех участников акции за активную поддержку!

 

 

Друзья заповедника