Итоги творческого конкурса самодельных ёлочных украшений и композиций.

Конкурс проводился по трём номинациям:

— «Символ 2020 года» — принимались поделки и рисунки о символе наступающего 2020 года, выполненные в различной технике.

— «Мастерская Деда Мороза» — принимались ёлочные украшения, выполненные своими руками из любого материала в любой технике;

— «Креативная ёлка» — модели и фотографии самодельных новогодних ёлочек.

В конкурсе приняли участие 369 работ.

Результаты конкурса:

Номинация «Символ 2020 года»:

  1. Викторова Алиса (г.Биробиджан)
  2. Семья Капустиных  (г.Биробиджан)
  3. Лебедев Максим (г.Биробиджан)
  4. Евсеева София (г.Биробиджан)
  5. Кушнир Михаль и Кушнир Дани (г.Биробиджан)
  6. Шакирова Диана (г.Биробиджан)
  7. Кульков Вениамин (г.Биробиджан)
  8. Шпунь Савелий (г.Биробиджан)
  9. Соловьёва Маргарита Александровна  (г. Биробиджан)
  10. Кулагина Мария (г. Биробиджан)
  11. Климочкина Карина (г. Биробиджан)

Номинация «Мастерская Деда мороза»:

  1. Дуняшенко Валерия ( п.Хинганск)
  2. Самко Валерия (п.Хинганск)
  3. Иванов Вадим (г. Биробиджан)

Номинация «Креативная ёлка»:

  1. Депутатов Игнат (г. Биробиджан)
  2. Лукьянов Иван (г. Биробиджан)
  3. Гариева Лида (г. Биробиджан)
  4. Мария Пастушенко (г. Биробиджан)
  5. Аводкова Лариса Анатольевна и Аводков Тимофей (г. Биробиджан)
  6. Кулагина Мария (г. Биробиджан)
  7. Слепак Арсений (г. Биробиджан)
  8. Емельянова Екатерина (г. Биробиджан)

Итоги творческого конкурса листовок и плакатов в защиту хвойных деревьев

Конкурс проводился в 4 возрастных группах:

Дошкольная группа: 4-6 лет;

младшая группа: 7- 9 лет;

средняя группа: 10 — 12 лет;

старшая группа: 13 — 15 лет.

Для участия в конкурсе были присланы 84 работы.

Результаты

конкурса:

Дошкольная группа: 4-6 лет

Коллективная работа МБДОУ ЦРР Детский сад № 3 (г. Биробиджан)

Коллективная работа  МБДОУ Детский сад № 5 (г. Биробиджан)

Берсенева Мира  (г.Биробиджан)

младшая группа: 7- 9 лет:

Павлова Эвелина  (г.Биробиджан)

Саламатина Мария (г.Биробиджан)

Смирнов Тимофей  (г.Биробиджан)

Кошелев Михаил  (г.Биробиджан)

Мартынов Алексей (г.Биробиджан)

Хабуда Татьяна (г.Биробиджан)

Буцкина Татьяна (г.Биробиджан)

средняя группа: 10 — 12 лет:

Завитаев Максим (г.Биробиджан)

Дуняшенко Валерия  ( п. Хинганск)

старшая группа: 13 — 15 лет:

Беззубова Алена (г.Биробиджан)

 

Друзья заповедника